Новости:

«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 19 Апреля 10:47
«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 16 по 22 апреля 2018г. Понедельник, 16 апреля 2018г. 06:00 "Настроение". 07:00 «ТВ-ИН» «События недели». [12+] 18 Апреля 07:28
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23
«И вновь победа!»
Городской детский оркестр народных инструментов под управлением Ольги Кочиной принес новую победу родному городу. Городской детский 16 Марта 10:26

смотреть все новости...

Народ да за эти цифры 300 рублей(ну ещё чуть добавить) можно найти нормального оператора(где интернет и телевидение во много раз лучше) и голову не еб.. ть ни кому. Всем всего доброго.
Живу в другом городе, зубы лечу в Мгн, т. к. не вижу смысла переплачивать за тот же самый сервис, который предлагают в Спб.
В Агате всё всегда на высоком уровне. Последние лет 15 Хожу к Макаровой Ю. А. Доволен, спасибо. Её работа – моя визитная карточка)
Хочу передать показания водомеров, а не получается, т. к. счетчики заменяны и опломбированы 30.03.2018, а в лицевом счете указаны старые. Считаю, что с жильцов требуете, а сами плохо работаете. Безобразие.
Большая благодарность педагогу по музыке Адоньевой Елене Вячеславовне. Мой сын делает большие успехи в игре на фортепиано и с удовольствием ходит на занятия. Он говорит, что ему очень интересно открывать новое и музыкальные уроки очень радуют и его, и меня. Нам очень повезло с учителем, Глеб понимает и доверяет Елене Вячеславовне.
9 апреля 2018 года произошло ДТП на ул. Н. Шишка(пересечение ул. Уральская) пострадала 54-летняя женщина, госпитализирована в травмотологическое отделение. До сих пор не было сотрудника ГИБДД.
Оплатила кап ремонт 16.06.2017 на почте труда 49/1 платеж не до провели, когда пришла с жалобой мне сказали что все нормально идите в кап ремонт и разбирайтесь, с кап ремонта дали только не давно ответ, что проблема в почте не допровели оплату, и сейчас была на почте мне сказали ехать в главпочтамп разбираться, а кто мне оплатит те убытки которые я потратила на дорогу????
Не правда, Азизова В. В.-Врач от Бога. Очень внимательная, отзывчивая, с большим опытом работы, профессионализма ей не занимать. У нее все четко, по делу. Все подробно обьяснит, подскажет, расскажет, успокоит. Таких еще врачей надо поискать.
Ищу бывшего мужа шевцова александра андреевича 1960 года рождения проживавшего город магнитогорск
17 квартал вызывали врача. Врач так и не пришёл. За чем такие врачи работают. Если не выполняют свою работу
хороший сад
Не компания а говно, деньги сдирают за все, требования свои не выполняют, диспетчер хамка из хамок, сидит и не знает зачем там сидит
мне надо узнать откуда пришло уведомление о епер
Муж отучился до 9 класса, потом пошёл в училище, диплом не защитил и ушёл в армию. На данный момент уже прошло 5 лет с момента его ухода из училища. Можно ли у вас доучиться 10,11 класс и что для этого необходимо. Работает на ММК
У вас есть услуга по прокалыванию носа?
Скажите пожалуйста в какое время и по каким дням можно подходить на счет мед книжки и голограммы цена?
мне на сайте удобно.
Третью неделю не могу попасть к врачу. Аникеева принимает 2 раза в неделю по часу, на госуслугах талонов нет. В поликлинику идти в пятницу к 5 утра нет возможности (да и бесполезно). Такое ощущение, что все талоны они отдают своим знакомым, а нам советуют идти к платному врачу. Похоже, пора на эту консультацию жаловаться в Челябинск и в страховую компанию.












Уже несколько месяцев не могу отправить показания водомеров без регистрации, пропала кнопка«отправить показания». когда исправите это безобразие?
Ищу однополчанина Светлышева Валерия Ефимовича примерно с1942г/рождения, проживал по адресу ул. Грязнова д.18 кв.21. Говорят переехал.
Не рекомендую пользоваться заявленными услугами техобслуживания и какого-либо ремонта автомобиля в этой организации. В магазине авто запчастей "Тояма-авто" я приобрел рулевую рейку и там же оплатил ее установку и другие сопутствующие работы и материалы. Ремонт происходил в ремонтном боксе напротив, с таким-же названием. На следующий день из рулевой рейки вытекло масло. Мне отказали в возврате денежных средств за купленную и установленную у них "потекшую" рейку, мотивируя это неправильной эксплуатацией.
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.