Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 18 по 24 сентября 2017г. Понедельник, 18 сентября 2017г. 06:00 "Настроение". 07:00 «ТВ-ИН» «События недели». [12+] вчера 13:08
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 14 Сентября 00:19
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23
«И вновь победа!»
Городской детский оркестр народных инструментов под управлением Ольги Кочиной принес новую победу родному городу. Городской детский 16 Марта 10:26
«Тройная победа!»
Учащиеся Центра эстетического воспитания детей «Камертон» города Магнитогорска вернулись из Башкирии с тройной победой. В Уфе состоялся 29 Января 13:46

смотреть все новости...

При звонке о записи на прием даже выслушать не хотят, приезжайте в 7.30 и бросают трубку, А ничего если человек живет в другом конце города и больные ноги????
Добрый день!
Когда будут доставлять квитанции за капремонт в почтовый ящик, а не бросать их на лестнице.
Фадеева 20.
Подьехал на почту 455017 в 14.30 обед давно закочился, дверь закрыта ни каких обьявлений на двери нет и постоянно такая ситуация с этим отделением, прошу разобраться с этим безобразием....
Подьехал на почту 455017 в 14.30 обед давно закочился, дверь закрыта ни каких обьявлений на двери нет и постоянно такая ситуация с этим отделением, прошу разобраться с этим безобразием....
Хочется выразить огромную благодарность Хусаиновой Ирине Александровне! Врач от Бога, специалист - ПРОФИ! Всегда отзывчивая, доброжелательная. Побольше бы таких докторов!
А в регистратуре одно хамло. По каким критериям набирают туда сотрудников, вообще не понятно.
Не горит фонарь со стороны торца дома по ул. Вокзальная 114/1. По темноте идут дети в д. сад, детскую поликлинику и школу №3. Раньше фонарь горел. Не горят фонари на второстепенной дороге возле дома по Труда 26, далее от Труда 28 и до ул. Галлиулина освещение есть. Не хватило ламп?
Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста готов ли мой загранпаспорт?
Ужасное, адовое место. Лучше реально отдать 1500 руб. отдать в платной, и не ходить в этот ужатник.. Змеи, по-другому не скажешь. В регистратуре вообще мрак.. гнать всех, в любом случае они там не работают, а лишь негативят всех и вся.. Руководство видимо не догадываются о качестве работы своих сотрудников.
Лимонарий закрыли, все сотрудники сокращены. Все деревья под сруб. Просто лимонарий выкупила тётенька которой нужна всего лишь земля.
С оформлением полный развод на деньги
С введением приема по записи врач гинеколог(206 кабинет) специально выжидает время после каждого пациента, в среднем по 7 минут, типа "оформляет карточки" дабы не принять больше народу в течение дня. Поэтому записаться на прием стало сложнее. Мамочка уже с уставшим плачущим ребенком, сидя долго в очереди, заглянула в кабинет, на что ей прокричала врач:"Войдете по сигналу лампочки". Хотя предыдущий пациент уже давно вышел. Очень неприятное отношение к работе.((((
когда и воскока можно записатся на прием гинекологу
Здравствуйте. нужна проверка трудовой инспекции на МЦОЗе. Права работников нарушаются сплошь и рядом. Спасибо
Хочу узнать готов ли загранпаспорт на имя Колесникова Варвара Николаевна, дата рождения 10.12.1999
Спасибо продавцу-консультанту Екатерине(из магазина на Ленина 84), за доброжелательную, терпеливую консультацию, по телефону (я ненсионер, живу далеко, а спроить и посоветоваться нужно было. Я осталась довольна провессиональному совету. Спасибо.
здравствуйте. Я живу на тевосяна 17,3 подьезд на 9 этаже. Под крышей развелась голубятня их там море. Они переодически дохнут и в квартире стоит неделями запах мертвечины. Кроме того от голубей в окна летит всякая гадость в виде насекомых, что не возможно вечером открыть форточку. Голуби разносчики различных болезней, а у меня трое детей. Примите меры пожалуйста
не надо ходить в Исток не надо и все. не испытывайте свое судьбу
На пути Регистратура - Прием - Процедурный кабинет все встречали доброжелательно и с профессионализмом. Желаю всем нам здоровья (душевного и телесного)!
Убита последняя надежда на бесплатную медицину в нашем городе((( Обратилась в консультацию по направлению с больницы, куда попала с воспалением придатков. Всего необходимого лечения не оказали изначально в больнице, хотя в эпикризе прописали всё, что нужно было, в итоге дома сама все доделывала и покупала, что сказали и направили в женскую консультацию, где я попала к Азизовой. Пришла на приём к ней, и выслушала только мораль, а том что воспаление придатков получила из-за частой смены партнёров ( у меня было 3), с последним уже 6 лет вместе! Все мои симптомы и жалобы проигнорировала, не назначила ни какого лечения( меня же вылечили в больнице, раз я там лежала, по ее словам) посоветовала просто жить с этим, ведь ничего ужасного нет!((( ну да.... всего лишь болевые ощущения во время полового акта, частые позывы в туалет и белые выделения!!! Смирюсь с тем, что я падшая женщина и буду мучаться всю жизнь с этой проблемой дальше, по выводу врача Азизовой(буду искать адекватного, квалифицированного специалиста), а не застывшего в своём времени со своими принципами непонятного врача, к которому приходят наверное одни девственницы!
В нашем 13 квартале в настоящее время асфальтируют дороги- за что большое спасибо. Очень большая просьба - пожалуйста, асфальтируйте дорожку у нашего подъезда (яма) и крылечко - оно почти заподлицо с дорожкой и все рассыпалось. Наш адрес - пр-т Ленина,19/1,2 подъезд. Причем, асфальт кладут совсем рядом с нами. Заранее благодарим.
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2017
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.