Новости:

«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 15 Августа 21:20
«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 13 по 19 августа 2018г. Понедельник, 13 августа 2018г. 06:00 "Настроение". 07:00 «ТВ-ИН» «События недели». [12+] 08:00 13 Августа 11:42
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

Скоро все деревья уничтожат, одни дорожки остануться. А ТУАЛЕТОВ НЕТ!
Когда будет отремонтированы ямы во дворе д. Калинина3. В план благоустройства был включен 2017г
Здравствуй!!!1989 году,, отдали в детский дом мальчика, я его сестра ищу его. Точно не знаю под каким именем записан как мне сказали Астангалин Артур. Может дата рождения на год меньше или больше. Если есть информация напишите пожайлуста
Я диетсестра с высей катеорией и с действуюим сертификатом. хочу работать
Доброго дня! В почтовом отделении № 38 уже второй день не могу получить посылку по причине как мне говорят работники у них не работает программа и программист не приходит. Извините меня конечно, может быть я что -то не совсем понимаю в работе нашей почты но это мне кажется не моя проблема. И причем эта проблема
постоянно.
Сам Господь всё попускает и управляет. Он же дает Благодать священнику, Он же и исповедует. И нельзя осудить священника.
Здравствуйте, как можно узнать по поводу зала, для игры?
Здравствуйте! Когда заработает личный кабинет? Было так удобно, а теперь все как в тумане. С уважением Гинтаутас.
Добрый день. обучалась в 1996г заочно 2года платно на бухгалтера работаю продавцом. но по специальности не работаю нет опыта, можно ли у вас пройти переобучение или повышения квалификации, чтоб хотябы устроиться работать товароведом
404 - Компонент не найден
Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:

просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет прав на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не был найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.
Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:

Домашняя страница
Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта. АУУУУ..... Это специально так сделали, чтобы грабить народ?
Хотела передать показания водомеров выдает 404 - Компонент не найден
Не могу передать показание водомеров, сайт почему-то не работает, а кто-то за это деньги получает...
Что за косорукие администраторы сайта! Если не сделали новый сайт нормально, незачем было гробить старый вариант. Перебрала все браузеры, которые были на компьютере, однако, если администратор косорукий, то смена браузера не помогает!!!!!
Если кого-то из власть имущих не устраивает, что показания передаются через интернет, так и скажите, а заодно нормально объясните, в каком виде вам угодно увидеть передачу этих самых показаний. Дармоеды, даже эта ерунда у вас через анальное отверстие.
Можно узнать цену на стрижку волос жгутиками обычными ножницами, не горячими?
404 - Компонент не найден
Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:

просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет прав на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не был найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.
Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:

Домашняя страница
Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта.
САЙТ НЕ РАБОТАЕТ 20.07.2018
1. vodomer@erkc-info. ru.
2. erkc-info. ru
Здравствуйте, Камилла. Телефон администратора для записи на процедуру: 30-31-72
Здравствуйте! Предоставляете ли вы услугу - стрижка горячими ножницами?
Доброго времени суток. Первый вкус был хорош. Ключевое был. Каждый день покупал литр молока. Также брал другую продукцию. Теперь отказался от этой компании. Качество стало класса "Г", а цены выше конкурентов.
когда можно получить справку подтверждающую статус пенсионера? Проживаю по адресу: г. Магнитогорск, Доменщиков,3-60
Почтовое отделение 47. Бандероль пролежала в отделении с 26.06.18 по 09.07.18 пока я сама лично не пришла на почту и не узнала, что бандероль дожидается адресата. Извещения не было. Прошу мне дать письменный ответ на адрес эл. п. в срочном порядке, задержка бандероли на столь длинный срок привела к неприятному инцинденту. К заведующей отделением не вижу смысла обращаться, т. к. она очень часто хамит и "отфутболивает"
посетителей которые обращаются к ней с вопросами, кассир же ответила что не хватает сотрудников.
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.