Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 22 по 28 апреля 2019г. Понедельник, 22 апреля 2019г. 06.00 «Настроение». 07.00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+ 08.10 вчера 14:58
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству в одном из лучших салонов города: комфортные условия просторные кабинеты... вчера 09:04
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 18 Апреля 06:08
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

По 50 лет магнитки рядом с пересечение с карла маркса возле АЗС Нежная считайте от карла маркса по 50 лет магнитки в сторону ворошилова 4ый столб покасило и он скоро грохнется
Какие же неблагодарные люди!!! Избалованные, всем всё не нравится, как вам не стыдно!!!
ПФ, это рассадник неучей или наоборот? Кто то их хорошо надтаскал Кк надо обманывать народ Аллах вас покарает. звери просто все там сидят На недели так и не узнать толком. где и что? Посылали меня по всем кабинета. но начальник закрылась в кабинете на ключ Но слышала её голос и смех Надо вам поучиться работать у Башкиров, поезжайте в УфуРазогнать всех надо под пятую точку с ноги.
08.04.2019 12:23Прейскурант
Здравствуйте. Подскажите у Вас есть прокат велосипедов, и какая цена?
Безобразие!!!! Баланс был 6 апреля 275р58к а 7 апреля всё сняли и пишут у вас 25р58 к и отключили интернет. Да я оплатила в конце марта 250р на апрель.
Завтра иду к Азизовой. если что-то не понравится-как вы говорите- хамят и тд., высылаю к ним проверку с личным контролем. плюс Первый+ на них натравим. надоело
когда перевидут з п за 02 2019г
негодяи.. с утра звоню. обед с 12.30.. весь день жрут? не одна сволочь так трубку и не взяла..
Это что за поликлиника такая ужасная? Чтобы к лору записаться на прием нужно ждать очереди целый месяц у ребенка гайморит педиатр выписала направления к лору чтобы та отправила на рентген т к к Саляховой попасть не можем то сделали рентген платный А теперь нам надо к лору Вообщем бесплатно лечить не хотят А что делать если нет возможности платно лечиться?
Быстро приехали, устранили сложный засор. Спасибо, ребята!
Уважаемая Пляскина Наталья Николаевна!

Выражаем искреннюю признательность воспитательнице детского сада 160 за профессионализм, внимание и теплое отношение к малышам. Наши детки с радостью топают в детский сад, они обожают это место, и все это благодаря чуткому отношению и вниманию воспитателя к каждому из деток. Вы создаете для них дружелюбную и теплую обстановку, поэтому наши дети думают, что детское учреждение – это их второй дом.

Огромное спасибо вам за то, что научили детей доброте, отзывчивости и честности. Наши малыши растут в атмосфере дружбы, поддержки и уважения друг к другу. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым вами занятиям. Мы с немалым уважением относимся к вашей профессии и хотели бы искренне выразить вам абсолютную признательность за ваш несладкий труд. Вам огромное спасибо.
Не горит свет на столбах от Труда до Ручьёва по восточной стороне.
ответ Вольдемару:
Каждому человеку периодически хочется выговориться (неважно как на самом деле обстоит ситуация), и это является нормальным.
Главное чтобы такое поведение с Вашей стороны, не стало нормой, иначе в свой адрес кроме сострадания или раздражения ничего не получите (в Вашем случае сострадания).
Говоря плохо о ком-то или о чём-то, Вы сами никогда не станете лучше.
С уважением, директор ООО "Орион СКТ" Борнобаева Тамара Ишмуратовна.
Здравствуте маим детям можно ли запесатся на фигурное котание, старшему 4года а младшему 2 года
Контора полное га.. но! Отключился от них уже лет 6 назад, после пробного подключения к интернету, интернет полный ноль тогда был, сейчас может что то изменилось, писал заявление на отключение. Но меня ждал сюрприз все эти 6 лет, сейчас выяснилось что эти 6 лет я платил им по 100 рублей ежемесячно, оплата была включена в счет за квартиру. Как и все я исправно платил за квартиру не обращая внимания на строку 100 руб. за антенну. Вроде деньги не большие, но я ненавижу халявщиков такого рода, прицепившись как пиявки они продолжают сосать из вас, пока их не оторвёшь, оторвавшись начинают вопить "как вы посмели нас оторвать от кормушки". И таких как я много. Люди! Проверти свои счета, квитанции и т. д. ведь эти пиявки сосут ваши деньги, считая половина Магнитки лохами. Диспетчера и обслуживающие инженеры, действительно хамло из хамла...
Ищу биологического отца Джаборов Рахматулло Джонмахмадович город Магнитогорск
Сегодня приходила женщина и переписала показания водомеров! Сказала что бы я чаще передавал их и дала бумажку с названием сайта! Я ей сказал что ВАШ сайт не работает уж сколько в другие разы пытался! Она меня заверила что все теперь работает. И ЧТО Я ВИЖУ НИХЕРА НЕ РАБОТАЕТ ВЫ ТАМ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ТАК Д..... ЛЫ?
Здравствуйте, и на каком основании Вы подключаете меня к платным СМС услугам без моего на то согласия? Если думаете пенсионер так можно обманывать? Уже однажды я отключила ваши незаконные СМС, и ВЫ опять их подключаете! Очень недовольна Вашим обслуживанием! Прошу принять меры!
Петрашова Юлия Александровна — самый замечательный врач, по моему мнению! И как профессионал и как человек очень хорошая. Всегда все обьясняет на доступном языке, очень приветливо и уважительно относится к пациентам.
Чудо монтажник! Спасибо за высокую зарплату, работаем 6 месяцев, з/п 6500, круто, что сказать.. за январь чуть больше 10.000 и как предлагаете выплачивать ипотеку? Кормить семью?
Все кто работает в этой конторе, начальство и т. д. вас Бог накажет, как вы воруете у простых работяг, которые оставляют свои силы, работая на морозе!!! в мороз! Побойтесь Бога! Покайтесь! И верните з/п! Пусть души ваши овободятся от греха! это относится и бухгалтером нашим, которые совсем неграмотные в своём деле.
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.