Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 10 по 16 декабря 2018г. Понедельник, 10 декабря 2018г. 06:00 "Настроение". 08:10 "Тонкая штучка". Художественный фильм. вчера 12:13
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 05 Декабря 19:28
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

Разочарована результатом реконструкции, в частности, катков. Для игры в хоккей сделана отличная коробка с сеткой по периметру, видимо, для защиты прохожих. А что защищает катающихся на большом катка от хоккеистов с клюшками, шайбами, мячами? Верните разные входы на катки либо следите, чтоб соблюдалось зонирование. Несоблюдающих правила и выходящих не на тот каток, лишайте билета. Пропишите это в правилах: при обнаружении с клюшкой, шайбой... билет ликвидируется.
На каком основании сняли светодиодный фонарь со столба в частном секторе пос. КОММУНАЛЬНЫЙ по ул. Фуманова на против дома №110. Детям идущим в школу приходится обходить по просёлочной улице. Прошу принять меры по установке фонаря!
ни один номер из вышезаявленных не отвечает!
Очень хочется говорить хорошее и только хорошее о наших врачах! Ирина Александровна Хусаинова, дай бог вам здоровья, терпения в вашем нелёгком труду, знаем, видим порой разных людей, которые к вам заходят на прием, и вы всегда сдержанно, доброжелательно относитесь к нам! А также Лилия Салимовна, всегда отзывчива, встречаешь в поликлинике, улыбка всегда на лице, всегда спросит как дела, помнит всех деток, когда работала еще участковым врачом, прошло 18 лет, и нисколько не изменилась, как это порой бывает при смене должности.
Успехов вам в работе и семейной благополучия!
вы там идиоты или как? было же все нормально, вы вообще чего хотели, только на бумажном носителе?
Не возможно зарегистрироваться в личном кабинете и передать показания водомеров Верните старую версию! Срочно!
Просто УЖАС!!! Верните как было, не надо умничать!!!!
Как нормальный человек подумал-может у меня не получается, а оказывается вон оно, что...

МнОООго разных слов говорил и хотел написать, но самое безобидное оказались - "самцы коз".
При оформлении пенсии в г. Нижний Тагил, в пенсионном фонде ответили что в военкомате нет данных о прохождении воинской службы в 1986-1988гг. Прошу проверить наличие учётных данных. С уважением М. И. Гаврилов
Все хорошие отзывы пишут сами работники! Люди просто ждут своей смерти!!!
Подскажите пожалуйста, читала комментарии, про какую Малееву пишут, у нас сейчас в УК гендиректор Малеева, заваливает всю работу, ни какой работы.
О, кто-то всё-таки нашёлся и написал про Марину Геннадьевну. Вы молодец!!! Она у нас была классным руководителем и соответственно учителем русского языка и литературы. Так вот все 5 лет (5-9 кл.) эти предметы у нас не велись, мы тупо сидели в кабинете кто в карты играл, кто-то в телефон и так все годы. Мы вроде и диктанты ни разу не писали. К ГИА мы готовились с репетиторами. Когда мы пришли в 10 класс наш новый преподаватель был в шоке от наших знаний, хотя знала кто у нас вёл уроки, но все молчали потому что М. Г.
ЗАВУЧ. Сейчас у неё 6 класс. Дети и родители я Вам сочувствую. Могу пожелать терпения и заранее ищите репетиторов. С таким учителем сдача экзаменов Вам после 9 класса не светит.
Вызвали такси пожилой женщине с ребёнком. Была озвучена сумма 120рублей, По окончании поездки водитель потребовал 138 рублей. Диспетчер оправдал действия водителя, показалось женщине... При всем машину ждали более 20 минут, другое такси не вызывали, Класс потерял постоянного клиента
На каком основании лишили освещения многие улицы частного сектора пос. Железнодорожников? Уже 10 дней нет освещения вообще по ул. Шекспира. Нам на ощупь добираться до общественного транспорта или вообще домой не приходить? Давайте кто-то сообщит работодателям и учителям в школах о переносе начала занятий после рассвета. Мне страшно за ребенка и свою жизнь.
Не горит свет на столбах от Труда до Ручьёва по восточной стороне.
Школа хорошая. Педагоги супер, но есть ложка дегтя, а именно Лысенкова Марина Геннадьевна (завуч и учитель русского языка и литературы). Это нечто. Этот человек за год развалил целый класс 6а, где является классным руководителем. Уроки не ведет, посадит детей в кабинет и уходит чай пить к директору. Знания полученные в начальной школе по русскому потеряны, сетевой город ей не заполняется, в конце четверти нарисует оценки и все. Я как родитель в шоке, дети с класса уходят в другие школы, хотя дети в восторге от других учителей. Сколько жаловались директору, уже бывшему, но толку не было (рука руку моет). Сейчас она на больничном уже 2 недели, уроки не ведутся. Конец четверти оценок нет ( их никогда и не было), но скоро она их нарисует. И как нам быть. Нам одно не понятно, как ей могли дать высшую педагогическую категорию. СТЫД И ПОЗОР "Уважаемая Марина Геннадьевна".
если вы не можете, как и все прочее, нормально сделать сайт для подачи показаний водомеров, то не стоит глумиться над людьми и показывать свою безграмотность!!! скопируйте хотябы у ЖРЭУ-3! У них все просто, без ваших загибонов, которые не работают!!!!
Благодаря Парадоксу теперь мне не приходится постоянно быть в офисе и "держать руку на пульсе". Могу удаленно контролировать процессы, тут же реагировать и эффективность при этом будет та же. Цель достигнута. Спецам спасибо за хорошую работу
Мне 28 лет образование 9 классов могу ли я поступить в школу полиции?
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.