Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 17 по 23 июня 2019г. Понедельник, 17 июня 2019г. 06.00 «Настроение». 07.00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+ 07.50 «ТВ-ИН» вчера 06:55
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 13 Июня 07:00
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству в одном из лучших салонов города: комфортные условия просторные кабинеты... 21 Мая 12:07
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

А че в магнитогорске деньги выделенные на благоустройство дорог кончились. Или Путин похвалил и хорош больше неприедит. Такое впичатление что в магнитке затишье готовятся к 90 летию краски нехватает на разметку дорог. НЕт в городе ниодного перекрестка чтобы разметка была нанесена они все пустые ВПечитление что власть города затухла а говорили все для народа. ПРИдется жаловаться ВЫШЕ
А че на перекрестки нехватает краски по разметки дорог. вьезжаеш как в пустоту или Лозунг все для народа закончился. ААААА Путин похвалил ивсе остальное забили. как будто в городе просто народ живет инекому нет дела.
на счет вежливости - перебор. похахатушки - это да. а изменения на лицо. смена дирекции дает о себе знать. если не ходить - то откуда деньги возьмутся у дирекции на превращения "сарая" в "замок". баня на самоокупаемости, ни кто не дает денег на ремонт и т. п. главное в управлении. если "хозяин" новый по уму будет распоряжаться деньгами,"копейками", полученные от посетителей - то и изменения будут ощутимы.
Хочу высказать благодарность Домниковой Светлане Александровне.... За ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам... в моем случае она мне очень помогла... Я очень благодарна, что грамотно было назначено лечение.. если что я теперь буду обращаться только к вам. желаю вам долнейшего процветание и позитивных клиентов...
Заказала окна, на днях установили.... Все хорошо... Единственное, что меня беспокоило, это не пунктуальность, ребята опоздали на час... Но все это незначительные мелочи по сравнению с тем, что я сейчас имею... Осталась очень довольна....
Деньги оплаченные со сбербанка на тел 8(951) 4376772 денги не зачисленны
Хорошая школа
Доброго всем дня! Прошу обратить внимание на район Веер,69квартал, ул. Корсикова д.24/1:у нас нет дворника, двор перед домом не убирали с осени! Везде листья засохшие с осени, палки, камни, битое стекло на детской площадке, в песочнице нет песка, а только мусор и битые стекла, рядом детский сад 144, молодцы чисто убирают, но забор с дырками и разваливается, подростки там бегают вечером по территории садика и по крыше, деревья вырубают, новые никто не сажает. Карманы для машин сделали, но машины стоят под балконом в ряд. Ходили в жко, в домоуправление, но бесполезно:все на том же месте. А наши дети должны бегать по помойке вместо площадки! Обратите внимание пожалуйста и на наш район! Мы тоже люди и хотим жить в чистоте и уюте!
Народ, вы сначала определитесь что вы хотите, а потом строчите жалобы...
Некомпетентные люди в определенных вопросах всегда будут недовольными....
Установил окна в этой фирме, все замечательно... Все по стандартам и по ГОСТам, ребята все делали технично и хорошо, каждый знал свое дело...
Скоро остеклять второй этаж, приду только в Винленд...
КАК быстро падает рейтинг школы. Учительский состав ( в большинстве) нужно менять. Учителей биологии и географии в первую очередь. Полностью согласна с предыдущими отзывами(за 2016-2017 годы)Школа знаний не дает совсем, а ведь это дети- будущее нашей страны.
Вдоль п. П,68ешеходных дорожек нужно поставить лавочки, а можно использовать широкие пеньки, будет удобнее присесть, отдохнуть во время прогулок. Спасибо если сделаете.
Почему я должна платить 240 рублей за то, что у нас обрыв провода в подъезде? Мы уплатили всепо тарифу, задолженности нет! Или должны на весь день отпрашиваться с работы, чтобы дождаться мастера! Это что за вымогательства денег? Ответьте, пожалуйста!
Здравствуйте. К Вам обращаются жители дома Б. Ручьева 8/1. Когда вы приведете в порядок свой школьный спортивный инвентарь? Эти скрипы по вечерам не дают покоя, смажьте их пожалуйста, что бы они не скрипели.
Эх, Марина Геннадьевна... Отлчная же школа, не портите!
По 50 лет магнитки рядом с пересечение с карла маркса возле АЗС Нежная считайте от карла маркса по 50 лет магнитки в сторону ворошилова 4ый столб покасило и он скоро грохнется
Какие же неблагодарные люди!!! Избалованные, всем всё не нравится, как вам не стыдно!!!
ПФ, это рассадник неучей или наоборот? Кто то их хорошо надтаскал Кк надо обманывать народ Аллах вас покарает. звери просто все там сидят На недели так и не узнать толком. где и что? Посылали меня по всем кабинета. но начальник закрылась в кабинете на ключ Но слышала её голос и смех Надо вам поучиться работать у Башкиров, поезжайте в УфуРазогнать всех надо под пятую точку с ноги.
08.04.2019 12:23Прейскурант
Здравствуйте. Подскажите у Вас есть прокат велосипедов, и какая цена?
Безобразие!!!! Баланс был 6 апреля 275р58к а 7 апреля всё сняли и пишут у вас 25р58 к и отключили интернет. Да я оплатила в конце марта 250р на апрель.
Завтра иду к Азизовой. если что-то не понравится-как вы говорите- хамят и тд., высылаю к ним проверку с личным контролем. плюс Первый+ на них натравим. надоело
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.