Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 22 по 28 января 2018г. Понедельник, 22 января 2018г. 06:00 "Настроение". 07:00 «ТВ-ИН» «События недели». [12+] 08:00 22 Января 20:37
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 17 Января 21:04
«Репертуар фильмов на месяц»
Предлагаем Вашему вниманию репертуар кинотеатра Jazz Cinema на февраль 2018 года в прокате с 1 февраля 2018г. Киноклуб P.S. - Форма воды - показ 13 Января 19:17
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23
«И вновь победа!»
Городской детский оркестр народных инструментов под управлением Ольги Кочиной принес новую победу родному городу. Городской детский 16 Марта 10:26

смотреть все новости...

Для чего даются телефоны-невозможно дозвониться!!!
Здравствуйте, вы учите K-pop танцам? Если да, то я хотела бы узнать стоимость.
Я передаются привет нашей учительнице Олеси Александровне
почему пишут что водомеры не зарегистрированы?5 лет передавала показания. а теперь не могу отправить через сайт?
Полгода муж не может получить пенсию по инвалидности
мне школа эта не нравится, документы даже не отдают.. безобразие.. плохо объясняют, темы не усваиваются и из-за этого тратим деньги на репетиторов(она объясняет все то, что мы в школе могли бы понять ЗА БЕСПЛАТНО)
Ужас. Такого безобразиямне видела никогда. Нет ни какой инструкции по установке балконов. Сделали плохо. Столько нервов. Вообще больге не хочется делать ремонт. Вдруг такие же специалисты будут. Бегите по-дальше от таких фирм. Специалистов нет, технологии нет, одна задача деньги быстрей собрать
Читаю и поражаюсь, люди вы почти все сами хамло честно сказать, уж как вы себя ведете если это все записывать и выкладывать в соцсети. Раньше лет так 7-6 назад было конечно лучше намного в городе были равноценные цена за проезд, был почти единный черный список клиентов и водители которые приходили в такси работать проходили тест -драйв так скажем. А ЕСЛИ НЕ ПРОШЛИ ТО ВСЕ ТАКСИ ГОРОДА ЭТО ЗНАЛИ, А сейчас вы сами раскатали службы заказа -не такси А СЛУЖБА ЗАКАЗА-такси превратили почти в общественный вид транспорта, и почти никто не задумывается почему так. Это еще хорошо если вы в лицензионом такси едете, а не дай бог попасть в аварию в службе заказа там никто ничего даже не оплатит, так как в договорах с водителями пометочка есть. А насчет хамства диспетчеров и водителей всякое бывает, я считаю что диспетчер должен говорить есть машина или если не наблюдается то не принимать заявку, а не как в везете и максиме, ночью как правило с 3 -до 6 много портов и и постоянные клиенты своего такси и хаять диспетчера что не приняла заявку не стоит вы же потом будете кричать что приняла а машины нет. Но конечно бывает и нахамят не без этого, в коментах читаешь вы тут чуть не матами пишите а по телефону матом и кричите. Надо начинать с себя!
График получения пенсии 8 числа. я неработающий пенсионер. Но почему то не получила добавку к пенсии
почтовики частенько подворовывают посылки жаль что предоплата т. е. и денег не вернуть...
Уже больше месяца не горит фонарный столб по ул Ангарской напротив дома 128
Здравствуйте!
Наша семья живет по ул. Рижская 1, каждую весну и осень мой ребенок вынужден добираться до дома по грязи, так-как дороги у нас не асфальтируют.
Прошу Вас дать нам ответ стоим ли мы в графике на 2018 год?
Добрый вечер.
Оператор такси ответил отвратительно. Таксист агрессировал ввести. Маршрут. На просьбу оператора разобраться в ситуации, получила ответ идите куда хотите
29.12.2017г. На центральном почтовом отделении не отвечают га звонки по общему номеру +7(3519)22 -07-32. Почему?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КУДА БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНА ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА СРЕДСТВ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА НОМЕР 89097499518.
Я в шоке от этой организации. Приобрела гбо 4 поколения. Вместо форсунок, которые положено установить на мою модель авто, установили бюджетный вариант. Машина глохнет, на газу не едет. Ездила к ним 3 раза. Весь день якобы делают и возвращают с тем же косяком. Не советую!!! За такие то деньги, качеством и не пахнет!!!
Здраствуйте, на карла маркса на весне торгуют елками, при этом газель стоит и загараживает видемость проезжай части, невозможно ходить с ребенком на санках так не видно двигаеться авто или нет из за газели
Как долго ещё ждать когда устранят поломку 10 фонарных столбов между домами завенягина 4 и 6, не реагируют на заявку службы
Не советую обращаться в данную фирму. Заказали роллеты для магазина. Заказ должен был быть готов через две недели, в итоге мы прождали его месяц. Ну ладно..., Ура Дождались!!! Привезли на место, установка была отложена в связи с морозами(бедные установщики могут замёрзнуть). Ждали когда кончатся морозы... Ждали неделю... Ура на улице -5. С фирмы никто не звонит. Пришлось звонить самим. Менеджер который ответил на Сов. армии с некими нотками хамства сказала, что установщики вам перезвонят
. Ну мы как всегда ждём. Перезвонил установщик, назначил время. Опоздали на пол часа. Когда установщики пришли, сказали, что у них нет лестницы. Сказали что лестницу привозит кто то другой с их фирмы. В итоге когда развернули коробки оказалось то, что роллета на дверь не того размера который нужно... Позвонили в их офис на Сов. армии сказали, то что менеджер которая делала расчёт ОШИБЛАСЬ в размерах. И мы опять ждём когда они там опять сделают заказ... Короче, привезли не то, что нужно. Когда говорят, что перезвонят не перезванивают.... Ужасная контора...
Не связывайтесь с этой компанией. Гарантийный случай лопнул стекло пакет меня обвинили как будто бы я сам разбил.
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.