Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 11 по 17 мая 2020г. Понедельник, 11 мая 2020г. 01.35 «Риорита». Х/ф 16+ 03.15 «Аты-баты шли солдаты». Х/ф 12+ 04.35 «Военные 14 Мая 20:21
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 25 Марта 21:26
«Информация о переносе спектаклей»
Уважаемые дамы и господа! Дорогие наши зрители! Мы очень сожалеем, что ситуация с карантином разлучила нас. 24 Марта 20:05
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!! По какой причине дорожные службы работают в районе дворца Орджоникидзе НОЧЬЮ???? При этом используется транспорт с высоким уровнем шума и «долбежка» асфальта рабочими инструментами. Дата: 24.05.2020г. Людям с утра на работу, дети спят.... Время проводимых работ с 23.00
Здравствуйте!
Помогите найти дядю Султангиреева Жанальбека (может Султанкиреева или Султангеерева Джанальбека). Примерно 1937-38 гг. призван из Магнитогорска, последняя фотография датирована 1938 год Каменец-Подольск – он на фотографии в военной форме, возможно, учился там в военном училище, воевал, пропал без вести где-то 1942 году. Проводили поиск через Мемориал, они не нашли данных, просят чтобы уточнили с военкомата откуда был призван.
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
Мы весь год платили деньги за платные уроки (подготовка к экзаменам), а экзамены отменили. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Про Марину Арамаисовну Вы зря, она хороший учитель и человек. Самый позорный учитель Марина Геннадьевна, общаться с людьми вообще не умеет и учить тоже. Если станет директором школе придет хана.
заключить договор на подключение
Молодец Виктор Николаевич, так держать
Учителя были классные. Спасибо за знания, полученные в нашей школе. Отдельно хочется вспомнить Семёнову В. М-прекрасного классного руководителя, учителя математики и человека с огромной душой!!! Спасибо и низкий вам поклон! Это искренне. Выпуск 1985г.
учитель по истории занижает оценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу поступить в школу, образование средне специальное,28 лет, что нужно что бы поступить. Прошу дать обратную связь
Мой сын Александр Игоревич Витов ищет своего отца Игоря Владимировича Зверева. Лет 10 назад проживал в Магнитогорске. Родился и учился в Магнитогорске. Закончил военное училище. Зарегистрирован брак со мной Витовой Татьяной Евгеньевной в Магнитогорске. С 1985 по 1989 проживали в Тайшете Иркутской области, потом в Оричах Кировской области. Расторгнут брак в Перми в 1989 году. Помогите, пожалуйста. Ничего о нём не знаем.
Накипело – наболело!
Сколько же можно издеваться над нами, гражданами Магнитогорска?!
Вчера,24 марта 2020 г. я, стоя на остановке «Грязнова 4 в сторону консерватории» прождал трамвая 50 минут (ожидал с 17:50 до 18:40)! По расписанию, вывешенному на остановке, за это время должно придти, как минимум,2 трамвая, но их не было! Стоит вопрос: зачем «МАГГОРТРАНС» бесполезно тратит столько денег на изготовление, развешивание на каждой остановке этих бумажек под названием «Расписание движения трамваев…»? Люди пытаются сориентироваться по этим расписаниям, планируют своё время, маршруты движения и пересадок, а в результате им только остаётся проклинать на чём свет стоит и руководство «Маггортранса» и Администрацию города. Или другой пример: На остановку «Плавательный бассейн» на ул. Советской в сторону ул. Завенягина трамвай № 33 должен подходить по расписанию в 17:15, а он почему-то подходит в 17:10…17:12. Люди идут с работы на остановку, ориентируясь на время по расписанию, а здесь их ждёт сюрприз: «Трамвай ушел, хвостиком вильнул»!
У магнитогорцев складывается мнение, что вывешивание недействующих расписаний на остановках – это очередная показуха. А на самом деле – это, как минимум, неуважение к нам, гражданам!
И какую ответственность за эти безобразия несёт руководство «Маггортранса», и в первую очередь, его директор? А когда он последний раз ездил на трамвае? Пусть проедет участок от ул. Комсомольская до ул. Ленинградская (и обратно) и выяснит: почему скорость движения трамвая на этом участке 4…5 км в час, а не опасен ли этот участок для пассажиров? Пусть проедет от ул. Ленинградской до Центрального рынка: если у него камни в почках – они выйдут от мелкой тряски! Может быть, он выяснит, почему в домах, расположенных вдоль трамвайных путей, в частности в доме № 20 по К. Маркса, каждый раз, когда проезжает трамвай, случаются микроземлетрясения (посуда в шкафах звенит). Ну и, наконец, он обратит внимание на стыки трамвайных рельсов: трамваи на них подпрыгивают, громыхают, разбивают свои тележки. Жалко подвижной состав и, тем более, новые прекрасные трамваи.
Пора, наверное, пересадить руководство «Маггортранса» да и чиновников Администрации города на общественный электротранспорт: это, пожалуй, единственный путь решить многие трамвайные проблемы. Директоры «Маггортранса» что-то уж больно часто меняются (наверное, неспроста), а есть ли среди них настоящие профессионалы, компетентные в управлении сложным хозяйством «Маггортранс»? Стиль управления: «Мать-перемать, я научу вас работать!» давно изжил себя! Сейчас другие времена, нужны настоящие специалисты, понимающие и умеющие решать проблемы персонала организации (в первую очередь выплачивать достойную заработную плату рабочим, а не на уровне прожиточного минимума или чуть больше). Кто, как ни директор, должен постоянно думать, как увеличить пассажиропоток, как сделать трамвай привлекательным и конкурентоспособным видом транспорта, как сделать непоказушными, а реально действующими информационные системы о движении трамваев, будь то бумажные расписания на остановках или «продвинутое» Приложение МП «Маггортранс» для мобильных телефонов, которое на самом деле безбожно врёт и пользоваться им нереально!

Федя Тупой, пенсионер, любящий свой родной город.
Здравствуйте, мне 16, хочу заниматься фигурным катанием, есть ли бесплатные группы? И какая цена в платной группе?
Вчера те 16.03.2020 посылка пришла в другое отделение. Сразу же была отправлена назад на сортировку. Дальше нигде не отслеживается. По телефону в нашем отделении ответили что она на сортировке. В главпочтамте отвечают что она отправлена в ваше отделение. Вы издеваетесь?1 класс посылка. Стоит совсем не дешево????
Здравствуйте! Наша семья давно является любителями вашей продукции. Вот сейчас вечером решил попить ваш продукт с названием - Ряженка. И в момент очередного глотка, я почувствовал как вместе с ряженкой мне в рот попал какой-то посторонний предмет, было очень неприятно и тошно. Хочу вам высказать устную претензию по качеству выпускаемой продукции. Прошу усилить контроль на всех этапах производства и предупредить возможные прецеденты в дальнейшем, а также падения репутации вашей торговой марки на рынке молочной продукции. Желаю вашей компании успехов и процветания, а работникам и их семьям здоровья и благополучия.
07.03.2020 20:23Витас
Мне понравился сам Витас
Сегодня провела 6 божесвенных часов в салоне красоты Леди. Все девочки (парикмахер Венера, косметолог Анна, мастер маникюра Ольга) очень приветливы и приятны в общении и конечно высокопрфессиональны. Также хочу отметить работу всех девушек на ресепшине. Всегда подберут удобное время, приветливы и доброжелательны.
Здравствуйте. Об'ясните мне пожалуйста почему вы не выполняете свою работу, почему мы житили должны вам говорить, писать, звонить и просить чтобы вы приехали на участки которые принадлежат вам по уборке территории внутри квартала (от снега, наледи и посыпка песком). Это ваша работа, за которую вы получаете з/п. Квартал Советская199 и 199/2. Будьте так любезны уберите качественно свою территорию.
Здравствуйте. Почему на почте №8 перестали принимать конверты простым заказным письмом а только принимают 1 классом?
Почему отключили канал Вопросы и ответы Много разных ненужных каналов, а интересные отключаете!
После последнего снегопада 1-2 февраля 2020г, прибывшая техника в район Элеватора 12 уч. прочистила только дорогу по ул. Элеваторная вдоль 5 домиков, сам поселок с пер. Хлебный 1-й и 2-ой, пер. Урожайный, проезд Габитова, круговая дорога - остались нетронутыми.
После последнего обращения в 2016году в адрес Вашей организации, Администрации г. Магнитогорска и администрации Ленинского района г. Магнитогорска ситуация с расчисткой дорог по указанным адресам была более чем хорошей. Дороги убирались от снега очень оперативно, нареканий в адрес Вашей организации не возникало. Хотелось бы, чтоб она и далее оставалось таковой и сложившаяся ситуация разрешиться до прогнозирумого снегопада 07.02.2020г. и нам снова придется обращаться во все инстанции о невыполнении услуги по расчистке дорог.
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2020
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.