Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 23 по 29 марта 2020г. Понедельник, 23 марта 2020г. 01.55 «Пойми меня, если сможешь». Х/ф 16+ 03.35 «Дело особой важности -2». 26 Марта 19:54
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 25 Марта 21:26
«Информация о переносе спектаклей»
Уважаемые дамы и господа! Дорогие наши зрители! Мы очень сожалеем, что ситуация с карантином разлучила нас. 24 Марта 20:05
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

Мой сын Александр Игоревич Витов ищет своего отца Игоря Владимировича Зверева. Лет 10 назад проживал в Магнитогорске. Родился и учился в Магнитогорске. Закончил военное училище. Зарегистрирован брак со мной Витовой Татьяной Евгеньевной в Магнитогорске. С 1985 по 1989 проживали в Тайшете Иркутской области, потом в Оричах Кировской области. Расторгнут брак в Перми в 1989 году. Помогите, пожалуйста. Ничего о нём не знаем.
Накипело – наболело!
Сколько же можно издеваться над нами, гражданами Магнитогорска?!
Вчера,24 марта 2020 г. я, стоя на остановке «Грязнова 4 в сторону консерватории» прождал трамвая 50 минут (ожидал с 17:50 до 18:40)! По расписанию, вывешенному на остановке, за это время должно придти, как минимум,2 трамвая, но их не было! Стоит вопрос: зачем «МАГГОРТРАНС» бесполезно тратит столько денег на изготовление, развешивание на каждой остановке этих бумажек под названием «Расписание движения трамваев…»? Люди пытаются сориентироваться по этим расписаниям, планируют своё время, маршруты движения и пересадок, а в результате им только остаётся проклинать на чём свет стоит и руководство «Маггортранса» и Администрацию города. Или другой пример: На остановку «Плавательный бассейн» на ул. Советской в сторону ул. Завенягина трамвай № 33 должен подходить по расписанию в 17:15, а он почему-то подходит в 17:10…17:12. Люди идут с работы на остановку, ориентируясь на время по расписанию, а здесь их ждёт сюрприз: «Трамвай ушел, хвостиком вильнул»!
У магнитогорцев складывается мнение, что вывешивание недействующих расписаний на остановках – это очередная показуха. А на самом деле – это, как минимум, неуважение к нам, гражданам!
И какую ответственность за эти безобразия несёт руководство «Маггортранса», и в первую очередь, его директор? А когда он последний раз ездил на трамвае? Пусть проедет участок от ул. Комсомольская до ул. Ленинградская (и обратно) и выяснит: почему скорость движения трамвая на этом участке 4…5 км в час, а не опасен ли этот участок для пассажиров? Пусть проедет от ул. Ленинградской до Центрального рынка: если у него камни в почках – они выйдут от мелкой тряски! Может быть, он выяснит, почему в домах, расположенных вдоль трамвайных путей, в частности в доме № 20 по К. Маркса, каждый раз, когда проезжает трамвай, случаются микроземлетрясения (посуда в шкафах звенит). Ну и, наконец, он обратит внимание на стыки трамвайных рельсов: трамваи на них подпрыгивают, громыхают, разбивают свои тележки. Жалко подвижной состав и, тем более, новые прекрасные трамваи.
Пора, наверное, пересадить руководство «Маггортранса» да и чиновников Администрации города на общественный электротранспорт: это, пожалуй, единственный путь решить многие трамвайные проблемы. Директоры «Маггортранса» что-то уж больно часто меняются (наверное, неспроста), а есть ли среди них настоящие профессионалы, компетентные в управлении сложным хозяйством «Маггортранс»? Стиль управления: «Мать-перемать, я научу вас работать!» давно изжил себя! Сейчас другие времена, нужны настоящие специалисты, понимающие и умеющие решать проблемы персонала организации (в первую очередь выплачивать достойную заработную плату рабочим, а не на уровне прожиточного минимума или чуть больше). Кто, как ни директор, должен постоянно думать, как увеличить пассажиропоток, как сделать трамвай привлекательным и конкурентоспособным видом транспорта, как сделать непоказушными, а реально действующими информационные системы о движении трамваев, будь то бумажные расписания на остановках или «продвинутое» Приложение МП «Маггортранс» для мобильных телефонов, которое на самом деле безбожно врёт и пользоваться им нереально!

Федя Тупой, пенсионер, любящий свой родной город.
Здравствуйте, мне 16, хочу заниматься фигурным катанием, есть ли бесплатные группы? И какая цена в платной группе?
Вчера те 16.03.2020 посылка пришла в другое отделение. Сразу же была отправлена назад на сортировку. Дальше нигде не отслеживается. По телефону в нашем отделении ответили что она на сортировке. В главпочтамте отвечают что она отправлена в ваше отделение. Вы издеваетесь?1 класс посылка. Стоит совсем не дешево????
Здравствуйте! Наша семья давно является любителями вашей продукции. Вот сейчас вечером решил попить ваш продукт с названием - Ряженка. И в момент очередного глотка, я почувствовал как вместе с ряженкой мне в рот попал какой-то посторонний предмет, было очень неприятно и тошно. Хочу вам высказать устную претензию по качеству выпускаемой продукции. Прошу усилить контроль на всех этапах производства и предупредить возможные прецеденты в дальнейшем, а также падения репутации вашей торговой марки на рынке молочной продукции. Желаю вашей компании успехов и процветания, а работникам и их семьям здоровья и благополучия.
07.03.2020 20:23Витас
Мне понравился сам Витас
Сегодня провела 6 божесвенных часов в салоне красоты Леди. Все девочки (парикмахер Венера, косметолог Анна, мастер маникюра Ольга) очень приветливы и приятны в общении и конечно высокопрфессиональны. Также хочу отметить работу всех девушек на ресепшине. Всегда подберут удобное время, приветливы и доброжелательны.
Здравствуйте. Об'ясните мне пожалуйста почему вы не выполняете свою работу, почему мы житили должны вам говорить, писать, звонить и просить чтобы вы приехали на участки которые принадлежат вам по уборке территории внутри квартала (от снега, наледи и посыпка песком). Это ваша работа, за которую вы получаете з/п. Квартал Советская199 и 199/2. Будьте так любезны уберите качественно свою территорию.
Здравствуйте. Почему на почте №8 перестали принимать конверты простым заказным письмом а только принимают 1 классом?
Почему отключили канал Вопросы и ответы Много разных ненужных каналов, а интересные отключаете!
После последнего снегопада 1-2 февраля 2020г, прибывшая техника в район Элеватора 12 уч. прочистила только дорогу по ул. Элеваторная вдоль 5 домиков, сам поселок с пер. Хлебный 1-й и 2-ой, пер. Урожайный, проезд Габитова, круговая дорога - остались нетронутыми.
После последнего обращения в 2016году в адрес Вашей организации, Администрации г. Магнитогорска и администрации Ленинского района г. Магнитогорска ситуация с расчисткой дорог по указанным адресам была более чем хорошей. Дороги убирались от снега очень оперативно, нареканий в адрес Вашей организации не возникало. Хотелось бы, чтоб она и далее оставалось таковой и сложившаяся ситуация разрешиться до прогнозирумого снегопада 07.02.2020г. и нам снова придется обращаться во все инстанции о невыполнении услуги по расчистке дорог.
Лучше бани ни найти!
13 декабря ехала в такси и выронила паспорт не вернули
как посмотреть прайс?
Учитель по обществознанию не даёт испровлять оценки, занижает их
САМЫЙ УЖАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ АФРИКЯН МАРИНКА. ОНА НЕ УЧИТ ДЕТЕЙ. УВОЛИТЬ СРОЧНО. ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ БЕЛЫЙ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ. ОНА НЕ ЗНАЕТ МАТЕМАТИКУ. ТУПАЯ АФРИКЯН ТВАРЬ ТВАРЬ ТВАРЬ
Хочу задать вопрос руководителям, Вы по тротуарам ходите когда -нибудь или только на машинах передвигаетесь? Тротуары все обледенели, никто песком не посыпает. Вчера выпал снег, иду на работу и радуюсь. Сейчас снег утопчут, будет хоть не так скользко. А нет, рано радовалась. Возвращаюсь вечером, Ленинский район, улицы Горького, Куйбышева, Калинина подмели тротуары, снег и остатки песка смели, обнажили лед весь буграми, посыпки опять нет. Шла -чуть не убилась.
Господа руководители, ну Вы голову хоть немного включайте, людей пожалейте. Идут дети, мамы детей несут в садики, пожилые люди идут. Вы посыпьте тротуары или уж не трогайте, пусть уж снег лежит. Или Вы заключили договор с травмопунктом, им план выполняете? У меня предложение к руководителю, выйдите из своей машины и походите по тротуарам, сразу поймете о чем речь.
Ищу Елфимова Владимира Васильевича
Подскажите, почему только одна лыжня для классического хода? А как же с детишками кататься, учить их, а любителям которые кататься с горки с бешеной скорости? У нас, что все коньковым ходом катаются? Ну совсем не продумано сделали, убедительная просьба нарезать ещё хотя бы одну лыжню с наружней стороны круга трассы, что бы избежать несчастных случаев.
Скажите, прочему в интернете висит ТОЛЬКО УСТАРЕВШАЯ ИНФОРМАЦИЯ экопарка? Почему не актуализируется? Лень, матушка?
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2020
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.