Новости:

«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: сегодня 10:57
«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 18 по 23 июня 2018г. Понедельник, 18 июня 2018г. 06:00 "Настроение". 07:00 «ТВ-ИН» «События недели». [12+] 07:50 «ТВ-ИН» 18 Июня 18:47
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

Просим произвести текущий ремонт детской площадки по адресу Галлиулина 16 Доменщиков 1 (привезти песок, домик поправить, восстановить качели )!!!
20.06.2018 12:53Стас Михайлов
Стас михайлов лучший поет прекрасно это у лепса фигня песни
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛА БЫ У ВАС ПРИОБРЕСТИ САЖЕНЕЦ КОМНАТНОГО ГРАНАТА КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Садик очень хороший мой старший сынок ходил туда теперь ходит младший нас всё устраивает особенно сейчас когда наш садик преображается с каждым днём я имею виду внешне меняются окна, двери, сейчас у нас очень красивые площадки в данный момент на очереде ремонт кухни за что большое спасибо заведующей Натальи Геннадевне. Что касается воспитателей мы ходим к Ольге Сергеевне прекрасный педагог., И в ясельной группе я осталась довольна воспитателем Аллой Александровной детки к ней идут с удовольствием, а это самое главное когда ребёнок проходит этап одоптации и именно от этого зависит в дальнейшем его желание посещать детский сад за что я ей очень благодарна, мы с радостью идём детский сад.
Здравствуйте, Юлия.
Администрация клуба рассмотрела Ваше обращение от 14.06.2018 и сообщает следующее:
Открытые площадки для игровых видов спорта возле легкоатлетического манежа (Набережная,5) находятся в пользовании Частного учреждения дополнительного образования «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск», которое является частным учреждением и финансирования из городского бюджета не получает. Расходы на содержание учреждения покрываются за счет пожертвований благотворительных организаций и доходов от оказания платных услуг населению.
Полную информацию об учреждении, о правилах оказания и оплаты услуг учреждения Вы можете посмотреть на сайте учреждения sportclubmmk. ru в разделах:
- О клубе
- Прайс – Услуги спортивных сооружений
- Правила посещения – Открытые спортивные площадки.
Плата за пользование открытыми полями с синтетическим покрытием у легкоатлетического манежа была введена с момента их сооружения в 2005 году. В настоящее время тариф разового посещения площадок для стритбола, баскетбола или мини-футбола установлен в размере 50 руб./час за 1 человека. Оплата услуг по предоставлению открытых спортивных площадок производится у кассира легкоатлетического манежа. Там же Вы можете ознакомиться с оригиналами Прайсов на услуги клуба. Кассир обязан выдать чек после оплаты услуг. Если этого не произошло, Вы можете обратиться в администрацию учреждения (адреса и телефоны указаны в конце каждого прайса).

Администрация
Частного учреждения дополнительного образования
«Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск».
Добрый день! У меня претензия к почтовому отделению №26. Второй раз повторяется ситуация. Посылка лежит там, а им лень посмотреть. Итог, опять ушла в Калининград! Очень прошу разобраться!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, с какого числа стали платными площадки для баскетбола? Внук(занимается баскетболом в Ромазана и в ДЮСШОР), вечером и в выходные всегда ходил с ребятам играть на Манеж. Но с весны с них стали требовать деньги (50 руб) с человека. Ни каких чеков при этом не предоставляют. На их вопрос-где документы подтверждающие, что надо оплачивать площадку для игры)принесли ксерокопию без печати и подписей. Иногда подходит женщинаи говорит-соберите хоть по 10 рублей со всех, иногда мужчина или женщина и если не дают, то просто выгоняют всех с площадки. Если услуга стала платной, то повесте прейскурант и поставьте на входе будку с кассой и давайте детям чек об оплате. Жду вашего ответа(хочется верить, что вы даже и не знали о подобном и это действуют мошенники). Спасибо.
не одна.. не берет трубку. как бы все заняты.20 окон работеет 2 окна. очереди огромные. все злые как овчарки. вас сволочей всех разогнать пора. народ вам дает работу. так трудитесь на благо его. а вы спите за столом
Ищу биологического отца Саидходжаева Рахмата Тавокаловича 1963 г. р проживающего в Челябинской обл. Предположительно город Магнитогорск.
Ходим в д\с 154 группа карапузики очень нравятся воспитатели Наталья Ивановна и Ксения Олеговна. Ребёнок с удовольствием ходит в садик, за год пока мы находились в яслях не разу не плакала и не говорила что не хочет идти в садик. Ещё там есть младший воспитатель Ирина Михайловна, она также очень внимательна к детям. Детки находятся в надежных и заботливых руках. Большое спасибо Воспитателями!

почему-то платное УЗИ делают без квитанции.. и ещё цены придумывают на ходу ссылаясь на другие платные.. господин глав врач Коротков совсем не следит за своим персоналом....
Ув. производители! Обратите внимание на ряженку, данная продукция стала очень кислой и имеет отвратительный запах сарая или не мытой коровы. Выпьеш и такое ошущение что "корову под хвостом лизнул" )))))
Скажите могут ли в ма газоне продавать спирт в пузиречках как в аптеке
Хочу поблагодарить Горбатову Татьяну Викторовну за её внимательное и всегда добржелательное отношение в регистратуре. Если даженет талонов. всегда успокоит, когда за ними подойти. Хорошая работа в целом регистратуры, хотя им очень нелегко
Ещё благодарю трвмотолога и сестёр в 4 кабинете, работает доктор на совесть. внимательный, хотя поток пациентов большой
Здравствуйте, Без предупреждения отключили нить по Чкалова воду, говорят есть должник платите за него и вам обратно все подключат, охереть.... едьте разбирайтесь на советскую,30, оставили без воды семьи пожилых и детей, без грамма воды.
А МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТАЙ ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ. ДО ЭТОГО МЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ КЛИНИКУ В НАШЕМ ГОРОДЕ, НО ПОМОЧЬ СОБАКЕ СМОГЛИ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. У НАС НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, МАЛЬЧИК ПОЛТОРА ГОДА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ ОЛЕГУ ВЛАДИСЛАВОВИЧУ, ОН НАС НАБЛЮДАЛ И ЛЕЧИЛ. ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО ДОЛГИМ. НО МЫ СПРАВИЛИСЬ. ПРАВИЛЬНО БЫЛ УСТАНОВЛЕН ДИАГНОЗ И ПОДОБРАНО ЛЕЧЕНИЕ. ХОТЯ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО ПРИДЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО УСЫПЛЯТЬ. ВРАЧИ НЕ БОГИ, НО ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И СПАСТИ НАШИХ ПИТОМЦЕВ. СПАСИБО ИМ ОГОРМНОЕ!!
А нам все нравится, третий ребенок ходит в этот садик, воспитатели все прекрасные!!! Ирина Алексеевна - это педагог от бога! Наш малыш за недолгое время с ней научился многому и разговаривать в т. ч., один минус - что не идут дети до школы с одним воспитателем, мы бы с удовольствием отались у Ирины Алексеевны!!! Дай Бог ей крепкого здоровья, благополучия на долгие годы!!!
Не первый раз возвращают посылку обратно без уведомления. То есть не было извещания, что посылка пришла на почту и что ее отправляют обратно. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Обратите внимание на качество обслуживания 51 отделения!!!!

Пусть почта возращает деньги за посылки!!!
Наташа, твои плиточки - это полный восторг, я получаю наслаждение, пользуюсь с радостью, у моей мамы очень сухая кожа, для нее - это спасение!
Круто в джаз молле С уважением данил
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.