Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 19 по 25 октября 2020г.   Понедельник, 19 октября 2020г. 03.25 «Край». Х/ф 16+ 05.25 «Л. Млечин. Великая война не окончена» Д/п 12+ 06.05 22 Октября 15:49
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 21 Октября 18:15
«Информация о переносе спектаклей»
Уважаемые дамы и господа! Дорогие наши зрители! Мы очень сожалеем, что ситуация с карантином разлучила нас. 24 Марта 20:05
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

Педагог начальных классов Гареева Луиза Газизовна не возвращает денежный долг, который занимала не однократно, поясняет тем что ей не платят зарплату!
Здравствуйте, уважаемые работники и руководители компании
«Первый вкус»!
Пишут Вам постоянные и благодарные покупатели вашей продукции. Мы хотим выразить огромную признательность за высококачественную и разнообразную продукцию. Часто пользуясь вашим товаром, мы убедились, что отбирается самое лучшее сырьё, особенно в производстве мороженого. А также очень радует, когда мы видим в розничных сетях и даже в небольших магазинчиках вашу продукцию в изобилии.
Как правило, все люди ценят качественный товар и тем самым такой подход улучшает, и скрепляет взаимоотношения между производителем и покупателем. И сразу вспоминается одно мудрое высказывание, записанное в древности: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки.» (Книга Матфея, глава 7, текст 12).
Ваш труд очень важен для нас, особенно во время пандемии. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и успехов в развитии компании.
С глубоким уважением, ваши потребители.
Сколько можно уже трубку не брать? я почему должна идти больная в поликлинику? голова кружится Но я должна идти! охерели совсем уже в регистратуре! Сидят там кукушки чаи гоняют слов нет
Ищу махнёва владимира Геннадьевича проживает в магнитогорске 1952.1953 г. Р. Родился в вишневогорске. Жил до магнитогорска не аракуле
Учусь в этой школе с 2018 школа очень нравится но мне не нравится что в столовой холодно!
Отделение 23. Совсем не присылают извещений на получение посылок с Китая и тупо отправляют их назад. С начальницей бесполезно разговаривать, как заезженная пластинка, что вам все высылается, это вы не приходите.
На сайте приходит извещение, что посылка в отделении, никто найти Ее не может.
Готова предоставить все треки посылок, которые вернулись и на них не было извещений, ответьте мне официально, почему такой бардак в этом отделении.
И очереди всегда по 20 человек.
Здравствуйте! Спасибо вам большое, уважаемые сотрудники ДРСУ, за хорошую дорогу, которую вы отремонтировали на улице Багратиона! Хотелось бы, чтобы на дороге появились искусственные неровности для ограничения скорости. Надеюсь, что это возможно? И ещё:в районе перекрёстка с ул. Калинина под асфальтом оказался канализационный колодец. Можно ли его поднять до уровня дорожного полотна? Спасибо!32
Хотите нервомотки и отвратное качество?
Хотите чтобы вам в лицо надменно врали?
Идите в Винленд.
Отдадите свои деньги-не получите ни окон соответствующего качества, ни денег. Лицемерный косящий под вежливого и внимательного интелегента, директор обещает все что угодно, но ничего не выполнит.
БЕЗСОВЕСТНЫЙ, БЕСПРИНЦИПНЫЙ ЛИЦЕМЕР! Времена барыг заканчиваются!
Есть много честных предпринимателей дорожащих своей репутацией. Обходитете стороной Винленд!!!
Возможно ли уехать с Советской 199-а на Банное(Зеленая поляна)
Я диииииико извиняюс, а за что платят инвалидам которые на телефонах сидят?
2 дня подряд не берут трубки, что с вами?
Площать Горького дом 4, во дворе дома заглубленный контейнер без мешка уже 2 год дают отписки что ООО Азимут уберет это зловоние, преведущий ответ от 06,08,2019 за № Адм Л 02/1008.
Очень хочу у вас работать приёмщицей. если есть возможность, позвоните пожалуйста 89823416579. Спасибо.
ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!! По какой причине дорожные службы работают в районе дворца Орджоникидзе НОЧЬЮ???? При этом используется транспорт с высоким уровнем шума и «долбежка» асфальта рабочими инструментами. Дата: 24.05.2020г. Людям с утра на работу, дети спят.... Время проводимых работ с 23.00
Здравствуйте!
Помогите найти дядю Султангиреева Жанальбека (может Султанкиреева или Султангеерева Джанальбека). Примерно 1937-38 гг. призван из Магнитогорска, последняя фотография датирована 1938 год Каменец-Подольск – он на фотографии в военной форме, возможно, учился там в военном училище, воевал, пропал без вести где-то 1942 году. Проводили поиск через Мемориал, они не нашли данных, просят чтобы уточнили с военкомата откуда был призван.
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
Мы весь год платили деньги за платные уроки (подготовка к экзаменам), а экзамены отменили. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Про Марину Арамаисовну Вы зря, она хороший учитель и человек. Самый позорный учитель Марина Геннадьевна, общаться с людьми вообще не умеет и учить тоже. Если станет директором школе придет хана.
заключить договор на подключение
Молодец Виктор Николаевич, так держать
Учителя были классные. Спасибо за знания, полученные в нашей школе. Отдельно хочется вспомнить Семёнову В. М-прекрасного классного руководителя, учителя математики и человека с огромной душой!!! Спасибо и низкий вам поклон! Это искренне. Выпуск 1985г.
учитель по истории занижает оценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2020
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.