Новости:

«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 15 Ноября 20:41
«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 13 по 19 ноября 2017г. Понедельник, 13 ноября 2017г. 06:00 "Настроение". 07:00 «ТВ-ИН» «События недели». [12+] 13 Ноября 20:34
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству: 4 июня 2016г. В салон красоты "Леди" требуется косметолог Обращаться 04 Июня 22:50
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23
«И вновь победа!»
Городской детский оркестр народных инструментов под управлением Ольги Кочиной принес новую победу родному городу. Городской детский 16 Марта 10:26
«Тройная победа!»
Учащиеся Центра эстетического воспитания детей «Камертон» города Магнитогорска вернулись из Башкирии с тройной победой. В Уфе состоялся 29 Января 13:46

смотреть все новости...

Плохо лечили зубы раньше, плохо лечат сейчас(даже еще хуже). Обидно...
Берегите свои зубы и будьте здоровы, всем удачи.
Это точно. Всётак и есть.
Начальник жэу 14 Марина Николаевна, скоро мы жильцы дома октябрьская 19\1(1подьезд)будем жаловаться на Вас в жилищную инспекцию! с июля жильцы жалуются и подают заявки на обработку подьезда от тараканов, но вы игнорируете обещая, в журнале заявок записи не делаете и подьезд кишит насекомыми. уважайте жильцов и будут уважать вас!
Ужас просто, ещё ужас!!! Два раза ставила на свою машину стекла не выдерживает 4месяца... лопаются от-5 морозов
Отличная компания! Рекомендую. Я в этой копании поставила в двух квартирах! Особенно отличный откосник!
Хочу поблагодарить доктора Саяхова Самата Маратовича. Обратилась к нему с шишкой на щеке, оказался абсцесс. Боялась, что после удаления останется уродливый шрам. Но я зря переживала, он сделал все очень аккуратно. Спасибо.
Выражаю благодарность врачу-гастроэнтерологу Шерстневой Ольге Владимировне. Очень хороший специалист. Вовремя обнаружила у меня проблему и направила в стационар на лечение. Огромное ей спасибо!!!
Подскажите, кто из врачей ведет прием женщин, проживающих по ул. Ворошилова
Добрый день!
Отреагируйте пожалуйста!!! ул. Труда 43 с южной стороны дома, между 32 школой и домом примерно с 11 октября по 19 октября проводили обрезку кустов шиповника вдоль пешеходной аллеи а затем вывезли обрезь, но при этом почему то забыли на газоне убрать поваленное дерево и вычистить этот гозончик, хотелось бы видеть перед окнами порядок а не биглам при том что я как бы напомнила работникам про дерево поваленное, на сто был ответ убийственный, забыли распилить на более мелкий размер, для транспортировки, Пожалуйста наведите порядок.
Подскажите, как можно выезжать из дворовой территории по адресу Бахметьева 12. Только направо?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по какой причине на всей улице Мирная поселок Карадырский горит один единственный фонарь???!!! Прошу произвести подключения фонарей, детям страшно ходит по темноте, на других улицах горят а у нас нет.
передать информацию на сайт не возможно. телефон не дозвонитиься
Улица Московская 81 напротив второго подъезда зпаменили лампу освнщения-гудит как транссформаторная будка, спать невозможно. Постоянный гул. Просьба устрвнить неисправность.
Докатились! Почта фактически покрывает и даже обеспечивает деятельность мошенников! Об’ясняю: заказал кроссовки надобным платежом, пришёл получать. Прошу - можно сначала содержимое проверить? Нет - говорят. Говорю - есть сомнения в порядочности отправителя. Отвечают - получайте, платите, проверяйте.... так и сделал. Тут же выяснился обман. Говорю начальнице отделения 455026 - не отправляйте платёж мошенникам, давайте акт составим или что-нибудь ещё, полицию вызовем... нет- говорит - ваши проблемы... формально она права. ФОРМАЛЬНО! Однако, Почта - государственное предприятие, оно должно гражданам этого государства служить, а не тупо регламент соблюдать, особенно, если такой регламент позволяет обманывать добропорядочных граждан и обеспечивать деятельность мошенников! Стыдно, обидно и печально, что так работают представители Государственного предприятия! Завтра поручу юристу найти пути и возможности об’яснить должностным лицам, за что им зарплату из бюджета платят!
А мне повезло. И карточку быстро нашли и терапевт душевный был.
Этим летом установили в "Сибирских окнах" окна для дома. Работой компаниии я осталась очень довольной. Во всех этапах работы сотрудники компании обращались очень вежливо и отнеслись к своей работе ответственно. Окна мне установили по ГОСТУ. Сейчас могу сказать, что окна мне поставили качественно, без нареканий. Все обделали, фасад сделали, нигде никаких недостатков я не увидела. Я осталась довольной. Спасибо.
Зачем что то писать если руководство не реагирует. Очень удобно хамить беззащитным пенсионерам. Начиная с охранника. Это система. К Путину проще чем к директору пенсионного фонда.
Прочитала отзыв Анастасии об Аникеевой. Подтверждаю, что это абсолютная правда. У меня очень похожая ситуация, потеряла ребенка на 37 неделе, наблюдалась у Аникеевой. Ребенок без патологий, прошла все 3 скрининга-говорили что все отлично. Писала в страховую жалобу, нарушения обнаружены были. Я думала врач сделает выводы, а смотрю и после моего случая все повторяется. Выводов у врача никаких. Ведь всегда можно с коллегами в роддоме и паталогоанатомами договориться и сделать необходимые приписки, а компромат из карточки удалить и работать дальше спокойно.
Работа священника - очень тяжелый труд! Вы только представьте, что он выслушивает каждый день, он пропускает через себя проблемы и страдания прихожан(именно боль и страдание, ведь если вам хорошо то вы врядли пойдете в церковь)! Он знает наизусть все молитвы и толкования! Почему психотерапевт может получать хорошие деньги, а батюшка(делая его работу)-нет? А ведь им приходится очень часто смотреть на смерть и боль усопших. Так почему их труд не должен достойно оплачиваться?!?!
Сколько звоню в регистратуру, вечно номер занят, а если и не занят, то не берут трубку, можно звонить хоть целый час будет такая же ситуация!
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2017
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.