Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 14 по 20 октября 2019г. Понедельник, 14 октября 2019г. 02.00 «Дорога без конца». Х/ф 16+ 03.30 «Красавица и чудовище». Х/ф 17 Октября 20:49
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 16 Октября 19:40
«Свободные вакансии в салоне красоты "Леди"»
Салон красоты "Леди" приглашает к сотрудничеству в одном из лучших салонов города: комфортные условия просторные кабинеты... 21 Мая 12:07
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52
«Итоги соревнований. Кубок Анны Богалий-SKIMIR»
Фото всех участников Кубок Анны Богалий-SKIMIR География Всероссийских открытых соревнований 23 Января 22:07
«Цены на прокат коньков»
СЕЗОН ЗИМА 2016-2017 центральный каток приглашает на массовые катания К вашим услугам : прокат коньков тюбинги ледянки для 06 Января 12:52
«Горнолыжный спорт»
Спортивный Клуб «Металлург-Магнитогорск» ведет набор в секции горнолыжного спорта и сноуборда на первый в городе учебно-тренировочный 22 Ноября 20:30
«Исцеляющая сила любви»
«Исцеляющая сила любви. «Иоланта» на сцене магнитогорского Театра оперы и балета» 13 октября в рамках двадцать седьмого смотра 15 Октября 01:19
«Победители фестиваля им. В.И. Милосердова»
Актёры Магнитогорского театра куклы и актёра «Буратино» стали победителями V Областного фестиваля-конкурса индивидуальных актерских 27 Сентября 23:33
«Камерный хор МКО завоевал золотую медаль в Сочи»
Камерный хор Магнитогорского концертного объединения завоевал золотую медаль на Всемирных хоровых играх в Сочи. Коллектив вошел в число 18 Июля 22:51
«Золотой камертон»
С 15 июня 2016 года вновь открывала свои двери Летняя Творческая школа «Золотой камертон». Этот счастливый сезон под номером 7 пройдет 21 Июня 11:06
«Итоги IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем Jazz»»
Слова Олега Лундстрема — «Пока звучит джаз, мы будем жить» — стали девизом IV Международного детского фестиваля-конкурса «Играем 05 Апреля 11:23

смотреть все новости...

Здравствуйте, я живу по карла маркса, дом 18, второй подъезд, у нас под окнами растут два дерева, ветки слишком большие и бьют по окнам и балкону, балкон застеклён, а внизу вход в подъезд, нужно провести обрезку деревьев, раньше не было проблем, делали заявку в домоуправление и ветки обрезали, а сейчас дали номер телефона 490552, по которому целый месяц никто трубку не берёт, и как нам быть? произведите обрезку, за ранее спасибо.
Ищу подругу детства Антонину Ивановну Сидорову Давыдову) 1956 годароэдения,2 октября, проживавшей в г. Магнитогорск.
Оплатили доставку! менеджер сказал что есть с 16:00 до 22:00, мы попросили чтоб была доставка после 6! Курьер звонит сегодня и говорит что привезут с 16:30 до 17:30, на что я говорю что должны были после 6... ну ладно говорю привозите, но пожалуйста прям к 17:30, т. к. раньше не могу с работы! на что курьер ни как не захотел пойти мне на встречу и начал утверждать что моя доставка сгорит!!! ОЧЕНЬ ВСЕ НЕ ПРИЯТНО!!! Больше ни когда не буду заказывать в М Видео доставку!!! за такие деньги частники привезут в любое удобное время для меня!!!!! Меня ооочень не устраивает что мою технику теперь будут сюда туда выгружать.... если они не могут договориться с клиентом по времени, страшно подумать как они всю технику выгружают и загружают безолаберно!!!!
Добрый день. В конце лета ваша организация укладывала б/у асфальт в поселке Крылова. По улице Сурикова положили асфальт в промежутке между улицами Уральской и Ульяновской. Потом рабочие вдруг перешли на другую улицу, оставив незаасфальтированным небольшой участок в конце улицы Сурикова ( примерно 100 метров). Почему ни вся улица была заасфальтирована, для нас жителей этого участка улицы, осталось загадкой. Мы ждали несколько недель, когда рабочие вернутся, но тщетно. Просим прояснить ситуацию.
Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу. Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник — сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу. без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова ИРИНА. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе. потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был.12этаже. или 13этаже. Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная). когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан.10000 ему трудно было достать. Потому что Миша он же не чиновник он просто человек, курьер. И техносерв. Волга-Днепр. и больше у него не наберется для Миши. и смеялся.3 доставки в день смешно. АЛЬЯНС АВИА.
Прошу прощения, не указала в послании адрес - левый берег, Маяковского 52. Нет отопления, в квартире 15 градусов.....
Сегодня на дворе 23 сентября, идёт снег с дождём. В квартире температура 15 градусов, отопления нет!!!!!!!!!!!!!! Выражаю благодарность всем ответственным чинам! оплату за отопление как насчитывать будете?!
Сколько стоит обучение на бармена и сколько по времени???
Сегодня, т. е.18.09.2019г. звоню с самого утра до вечера на Теле-2, операторы якобы все заняты. У меня вопрос, почему не все минуты с прошлого месяца перенесли?
Добрый день! Есть тут родители, которые пошли в 2018 году в школу Исток? Как вам Школа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли поступить в школу полиции после 8 класса девушке? Какие экзамены лучше сдавать?
Ишю сестру удочеренную в1973году где и я находился в этом детдоме

Да будет в етой спране порядок?




Добрый день у ВАС есть краска ПФ RAL7047
Хочу поблагодарить ГОДЫНА Оксану Александровну за профессионализм и хорошее отношение к деткам!!! Лечили с сыном несколько зубов без боли и без слез, остались очень довольны!!!!
Здравствуйте, подскажите, как разместить афишу на сайте (функция добавить афишу) не работает
Раньше молоко было намного вкуснее. Всегда брали молоко "Первый вкус", но в последнее время качество испортилось, срок годности не соответствует. Открываешь пакет, по сроку годности он еще должен быть годен три дня, а на самом деле молоко уже скислось. Может кому то 50 рублей не деньги, но для меня это деньги... Наверное нужно писать в Роспотребнадзор, чтобы чаще проводили проверки, для устранения нарушений.
Купила сегодня ряженку, а она оказалась молоком.....
Почему освещение работает только до 23:00? Друзья, лето на дворе, многие пориезжают после работы и домашних дел, хотя бы до 01:00 оставьте освещение, полно людей гуляют и занимаются!
SOOSSSS!!!!! РОДИТЕЛИ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ, ТАМ УЧИТЬСЯ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.(Мягко сказано) ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ШКОЛУ, НО, ТОЛЬКО, НЕ «Исток». МЫ В СВОЕ ВРЕМЯ УЧИЛИСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ, У, РЕБЕНКА ПОСТОЯННЫЕ, СРЫВЫ. Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО ПОБОРЫ И ЭТО С УЧЕТОМ ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ШКОЛЫ ПОДАЛЬШЕ. А Директору СОВЕТУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ, И ЗАМЕТЬТЕ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ДЕТИ НЕ ПРИХОДЯТ УЧИТЬСЯ, А ТОЛЬКО УХОДЯТ. И ВСПОМИНАЮТ КАК СТРАШНЫЙ СОН.
Почему на телефон не отвечаете?Целый день не могу до вас дозвониться!
 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2018
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.