Новости:

«Программа телепередач ТК ТВ-ИН»
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 20 по 26 сентября 2021г. Понедельник 20 сентября 2021г. 01.45 «Птицелов» Х/ф 16+ 03.25 «Pushking Community” Flame Of The Rising 23 Сентября 19:54
«Скидки, меморандумы, возрастные ограничения»
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ КОМПАНИЙ-ДИСТРИБЬЮТЕРОВ СКИДКИ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ФИЛЬМЫ: 22 Сентября 19:48
«Информация о переносе спектаклей»
Уважаемые дамы и господа! Дорогие наши зрители! Мы очень сожалеем, что ситуация с карантином разлучила нас. 24 Марта 20:05
«Открытие скульптуры "Буратино"»
Скульптура «Буратино» — это подарок главы города к 45-летнему юбилею театра, который мы отмечаем в 2018 году. Она необходима не только 26 Мая 16:55
«Оригинальные подарки»
Выбираете оригинальный подарок для родного, близкого или знакомого человека? Или задумали сделать креативный знак внимания? Предлагаю свою 09 Апреля 22:10
«Челябинвестбанк стал лауреатом конкурса «Лучший банк Магнитогорска–2017»»
Магнитогорский филиал ПАО «Челябинвестбанк» победил в конкурсе «Лучший банк Магнитогорска–2017» в номинации «Потребительский 13 Июня 06:52

смотреть все новости...

Магнитогорск » Телекомпания "ТВ-ИН"

Программа телепередач ТК ТВ-ИН
23.09.2021 19:54


 

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 20 по 26 сентября 2021г.

 

Понедельник 20 сентября 2021г.

01.45 «Птицелов» Х/ф 16+
03.25 «Pushking Community” Flame Of The Rising Soul 23.09.2018 “AURORA
HALL” St.Petersburg» Концерт 12+
04.55 «Начистоту» Д/п 12+
05.20 «Похитители носков». М/ф 6+
06.45 «Гора самоцветов». П/п 12+
07.00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
08.00 «Чемпион». Т/с 12+
08.55 «Начистоту» Д/п 12+
09.45 «Защита против» Т/с 12+
10.40 «Седьмая руна». Т/с 12+
11.35 «Фобия» Д/п 12+
12.00 «Второе дыхание». Т/с 12+
12.50 «Год на орбите», «Медицина». П/п 12+
13.35 «Клятва Гиппократа» П/п 12+
14.25 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22». (Прямой эфир)
«Адмирал» (Владивосток) - «Металлург» (Магнитогорск)
17.00 «Регулярный чемпионат МХЛ. Сезон 2021/22». (Прямой эфир)
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Авто» (Екатеринбург)
19.10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
20.15 «ТВ-ИН» «Большая перемена». 12+
20.40 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
21.00 «Начистоту» Д/п 12+
22.15 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Адмирал» (Владивосток) - «Металлург» (Магнитогорск)
01.30 «Интервью с убийцей» Х/ф 16+

 

Вторник 21 сентября 2021г.

03.00 «Ангел». Х/ф 16+
04.30 «Джуманджи» 12+
05.15 «Природное наследие России: Золотое озеро Телецкое». Д/ф 12+
05.55 «Гора самоцветов». П/п 12+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «ТВ ММК». 12+
08.00 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
08.10 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
08.20 «Чемпион». Т/с 12+
09.10 «Армагеддон». Д/п 12+
10.00 «Седьмая руна». Т/с 12+
10.55 «ТВ-ИН» «Стальные Лисы». 12+
11.00 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Адмирал» (Владивосток) - «Металлург» (Магнитогорск)
13.30 «Фобия» П/п 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Второе дыхание». Т/с 12+
16.35 «План Б» Т/с 12+
17.30 «Наукограды». Д/п 12+
18.00 «ТВ-ИН». «Магнитогорское ВРЕМЕЧКО». (Прямой эфир).
18.50 «ТВ-ИН». «Город в деталях». 12+
19.00 «ТВ-ИН». «Зелёный остров». 12+
19.30 «ТВ-ИН». «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН». «Большая перемена». 12+
20.20 «Людмила Гурченко» Т/с 12+
21.50 «Наукограды». Д/п 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Тайна двух океанов» Х/ф 12+

 

Среда 22 сентября 2021г.

01.20 «Интервью с убийцей» Х/ф 16+
02.50 «Год на орбите», «Медицина». П/п 12+
03.40 «Один день в городе», «Планета вкусов». Д/п 12+
04.30 «Наукограды». Д/п 12+
05.20 «Начистоту» Д/п 12+
06.15 «Гора самоцветов». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН». «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН». «Магнитогорское ВРЕМЕЧКО». 12+
08.20 «ТВ-ИН». «Тренируемся вместе». 12+
08.30 «ТВ-ИН». «Зелёный остров». 12+
09.00 «Чемпион». Т/с 12+
09.50 «Один день в городе», «Планета вкусов». Д/п 12+
10.45 «Седьмая руна». Т/с 12+ (50)
11.35 «История образования» Д/п 12+
12.00 «Человек мира с Андреем Понкратовым» Д/п 12+
12.30 «Семейный альбом». Т/с 12+
13.45 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Семейный альбом». Т/с 12+
16.35 «План Б» Т/с 12+
17.20 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22». (Прямой эфир).
«Сибирь» (Новосибирск) - «Металлург» (Магнитогорск)
19.40 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
20.30 «ТВ-ИН» «Карт-бланш». 12+
21.10 «ТВ-ИН» «Дорога домой». 12+
21.20 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
21.30 «Людмила Гурченко» Т/с 12+
22.15 «История образования» Д/п 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Летнее время». Х/ф 16+
00.40 «Американский дедушка». Х/ф 16+

 

Четверг 23 сентября 2021г.

01.55 «Тайна двух океанов» Х/ф 12+
04.15 «Один день в городе», «Планета вкусов». Д/п 12+
05.05 «Летнее время». Х/ф 16+
06.45 «Гора самоцветов». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН». «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН». «Стратегия Магнитки». 12+
07.45 «ТВ-ИН». «Город в деталях». 12+
08.00 «ТВ-ИН». «Не мелочи жизни». 12+
08.20 «ТВ-ИН». «Тренируемся вместе». 12+
08.40 «Чемпион». Т/с 12+
09.30 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Сибирь» (Новосибирск) - «Металлург» (Магнитогорск)
12.00 «Магия вкуса» Д/п 12+
12.30 «Живые символы планеты» Д/п 12+
13.00 «Седьмая руна» Т/с 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион».Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «План Б» Т/с 12+
16.25 «Регулярный чемпионат МХЛ. Сезон 2021/22». (Прямой эфир).
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Омские Ястребы» (Омск)
18.50 «ТВ-ИН» «Магнитогорское ВРЕМЕЧКО». (Прямой эфир).
19.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН» «Большая перемена». 12+
20.15 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
20.45 «Людмила Гурченко» Т/с 12+
21.30 «Большой скачок», «Ехперименты Войцеховского» Т/с 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Белое золото» Х/ф 16+
00.30 «Женщина для всех» Х/ф 16+

 

Пятница 24 сентября 2021г.

01.50 «Летнее время». Х/ф 16+
03.30 «Большой скачок», «Ехперименты Войцеховского» Т/с 12+
04.20 «Американский дедушка». Х/ф 16+
05.35 «Закулисные войны». Д/п 12+
06.15 «Гора самоцветов» М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН». «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН». «ТВ-ММК». 12+
08.00 «ТВ-ИН». «Магнитогорское ВРЕМЕЧКО». 12+
08.50 «ТВ-ИН». «Тренируемся вместе». 12+
09.00 «Чемпион». Т/с 12+
09.50 «Исчезнувшие люди». Д/п 12+
10.40 «Седьмая руна» Т/с 12+
11.35 «Закулисные войны». Д/п 12+
12.15 «Культурная полиция. Охотники за искусством». Д/п 12+
13.05 «Магия вкуса» Д/п 12+
13.35 «Фобия» Д/п 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «План Б» Т/с 12+
16.30 «Живые символы планеты Д/п 12+
17.00 «Регулярный чемпионат МХЛ. Сезон 2021/22». (Прямой эфир).
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Омские Ястребы» (Омск)
19.20 «ТВ-ИН» «Город в деталях». 12+
19.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН» «Деловая неделя». 12+
20.20 «ТВ-ИН» «Большая перемена». 12+
20.35 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
20.55 «Серебряный бор» Т/с 12+
21.50 «Фобия» Д/п 12+
22.15 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Восстание роботов» Х/ф 16+
00.25 «Агент в мини-юбке» Х/ф 16+

 

Суббота 25 сентября 2021г.

01.20 «Женщина для всех» Х/ф 16+
02.40 «Белое золото» Х/ф 16+
04.05 «Исчезнувшие люди». Д/п 12+
05.00 «Культурная полиция. Охотники за искусством». Д/п 12+
05.50 «Гора самоцветов». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «Прогулки по Уралу». 12+
07.50 «ТВ-ИН» «Большая перемена». 12+
08.15 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
08.30 «Этот правый, левый мир». «Сорок лет спустя». Д/п 12+
09.20 «Лягушонок Риббит». М/ф 6+
10.40 «Жара в Вегасе». Концерт 12+
11.25 «Врачи». Д/п 12+
12.20 «Расплата». Т/с 12+
14.05 «Фобия». Д/п 12+
14.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
15.00 «ТВ-ИН» «Зеленый остров». 12+
15.30 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
15.45 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
16.05 «ТВ-ИН» «Стальные лисы». 12+
16.10 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
16.30 «ТВ-ИН» «Прогулки по Уралу». 12+
16.50 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22». (Прямой эфир).
«Металлург» (Магнитогорск)–«ЦСКА» (Москва)
19.10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19.30 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
20.30 «Дороги счастья Марины Девятовой - спектакль в
Геликон-опере» Концерт 12+
22.15 «Расплата». 1,2 Т/с 12+
00.00 «Мое второе я». Т/с 12+
00.50 «Рагин». Х/ф 16+

 

Воскресенье 26 сентября 2021г.

02.35 «Агент в мини-юбке» Х/ф 16+
03.30 «Восстание роботов» Х/ф 16+
04.55 «Джуманджи» 12+
05.40 «Живые символы планеты Д/п 12+
06.05 «Гора самоцветов». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Зеленый остров». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «Деловая неделя». 12+
07.50 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
08.10 «Мемориалы России» П/п 12+
09.05 «Дюймовочка» Х/ф 6+
10.40 «Расплата». Т/с 12+
12.25 «Фобия». Д/п 12+
12.50 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
13.00 «ТВ-ИН» «Люди дела». 12+
13.10 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
13.25 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
13.40 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
14.00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
15.00 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+ (повтор от) (спонсор)
15.30 «Мемориалы России» П/п 12+
16.25 «Расплата». Т/с 12+
18.10 «Врачи» П/п 12+
19.00 «Дюймовочка» Х/ф 6+
20.35 «Живые символы планеты» П/п 12+
21.00 «Мое второе я». Т/с 12+
22.05 «Великие империи мира» Д/ф
23.10 «Джуманджи» 12+
23.55 «Рагин». Х/ф 16+
 


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ c 27 сентября по 3 октября 2021г.

 

Понедельник 27 сентября 2021г.

01.40 «Эллипс» Х/ф 16+
02.55 «Дороги счастья Марины Девятовой - спектакль в
Геликон-опере» Концерт 12+
04.35 «Начистоту» Д/п 12+
05.25 «Лягушонок Риббит». М/ф 6+
06.45 «Гора самоцветов». П/п 12+
07.00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
08.00 «Чемпион». Т/с 12+
08.55 «Начистоту» Д/п 12+
09.45 «План Б» Т/с 12+
10.40 «Такая Работа». Т/с 12+
11.35 «Фобия» Д/п 12+
12.00 «Семейный альбом». Т/с 12+
12.50 «Год на орбите», «Медицина». П/п 12+
13.35 «Клятва Гиппократа» П/п 12+
14.00 «Начистоту» Д/п 12+
14.50 «Фобия» П/п 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Чемпион». Т/с 12+
16.35 «Клятва Гиппократа» П/п 12+
17.00 «План Б» Т/с 12+
17.55 «Джуманджи» Д/п 12+
18.40 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
19.00 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
19.10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН» «Выбираем здоровье». 12+
20.20 «Серебряный бор». Т/с 12+
21.15 «Начистоту» Д/п 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Транзит». Х/ф 12+

 

Вторник 28 сентября 2021г.

01.05 «Рагин». Х/ф 16+
02.45 «Джуманджи» 12+
03.30 «Хакасия. По следам следов наскальных». Д/ф 12+
04.15 «Начистоту» Д/п 12+
04.40 «Дюймовочка» Х/ф 6+
06.10 «Гора самоцветов». П/п 12+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «ТВ ММК». 12+
08.00 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
08.10 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
08.20 «Чемпион». Т/с 12+
09.10 «План Б» Т/с 12+
10.00 «Такая Работа». Т/с 12+
10.55 «Фобия» Эп. 18 Д/п 12+
11.20 «Армагеддон» Д/п 12+
12.10 «Семейный альбом». Т/с 12+
13.05 «Наукограды». Д/п 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Семейный альбом». Т/с 12+
16.35 «План Б» Т/с 12+
17.30 «Наукограды». Д/п 12+
18.00 «ТВ-ИН» «Времечко». 12+
18.50 «ТВ-ИН» «Люди дела». 12+
19.00 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+)
19.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН» «Большая перемена». 12+
20.20 «Серебряный бор». Т/с 12+
21.15 «Армагеддон» Д/п 12+
22.00 «Наукограды». Д/п 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Найти и полюбить» Х/ф 16+
00.25 «Проект Динозавр» Х/ф 12+

 

Среда 29 сентября 2021г.

01.50 «Транзит». Х/ф 12+
02.50 «Год на орбите», «Медицина». П/п 12+
03.40 «Один день в городе», «Планета вкусов». Д/п 12+
04.30 «Наукограды». Д/п 12+
05.20 «Начистоту» Д/п 12+
06.15 «Гора самоцветов». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+
08.00 «ТВ-ИН» «Времечко». 12+
11.10 «Чемпион». Т/с 12+
12.00 «Один день в городе», «Планета вкусов». Д/п 12+
12.55 «Такая работа». Т/с 12+
12.45 «История образования» Д/п 12+
13.30 «Фобия». Д/ф 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Семейный альбом». Т/с 12+
16.35 «План Б» Т/с 12+
17.25 «Один день в городе», «Планета вкусов». Д/п 12+
18.20 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
18.50 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Металлург (Магнитогорск)» – Барыс (Нур - Султан)»
21.20 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
21.40 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
22.00 «ТВ-ИН» «На самом деле». 12+
22.20 «ТВ-ИН» «Прогулки по Уралу». 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+ (спонсор)
23.00 «Серебряный бор». Т/с 12+
23.50 «Мелкий бес». Х/ф 16+

 

Четверг 30 сентября 2021г.

01.35 «Проект Динозавр» Х/ф 12+
03.00 «Найти и полюбить» Х/ф 16+
04.25 «Один день в городе». «Планета вкусов». Д/п 12+
05.20 «Наша марка». «Люди РФ». Д/п 12+
06.00 «Гора самоцветов». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
07.50 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
08.00 «Чемпион». Т/с 12+
08.50 «Природное и историческое наследие России»: Арктика.
Увидимся завтра». Д/п 12+
09.35 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Металлург (Магнитогорск)» – Барыс (Нур - Султан)»
12.00 «Магия вкуса» Д/п 12+
12.30 «Живые символы планеты» Д/п 12+
13.00 «Семейный альбом» Т/с 12+
13.50 «ТВ-ИН» «Люди дела». 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Большой скачок», «Ехперименты Войцеховского». Д/п 12+
16.35 «Семейный альбом». Т/с 12+
17.25 «План Б» Т/с 12+
18.00 «ТВ-ИН» «Времечко». 12+
18.50 «ТВ-ИН» «Город в деталях». 12+
19.00 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
19.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20.00 «ТВ-ИН» «Большая перемена». 12+
20.25 «Серебряный бор». Т/с 12+
21.20 «Большой скачок», «Ехперименты Войцеховского» Т/с 12+
22.15 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «История образования» Д/п 12+
23.45 «Настя» Х/ф 12+

 

Пятница 1 октября 2021г.

01.10 «Мелкий бес». Х/ф 16+
02.55 «Большой скачок», «Ехперименты Войцеховского» Т/с 12+
03.40 «Об этом лучше не знать». Х/ф 12+
05.10 «Закулисные войны». Д/п 12+
05.50 «Испытано на себе. Будни армейской службы». Д/п 12+
06.45 «Два музыканта». «Дневник Фокса Микки». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
08.00 «ТВ-ИН» «Времечко». 12+
08.50 «ТВ-ИН» «Город в деталях». 12+
09.00 «Чемпион». Т/с 12+
09.50 «Испытано на себе. Будни армейской службы». Д/п 12+
10.40 «Такая работа» Т/с 12+
11.35 «Закулисные войны». Д/п 12+
12.15 «Природное и историческое наследие России»: Арктика.
Увидимся завтра». Д/п 12+
13.00 «Магия вкуса» Эп. 2 Д/п 12+
13.30 «Фобия» Д/п 12+
14.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14.30 «Чемпион». Т/с 12+
15.20 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
15.40 «Тени прошлого» Т/с 12+
16.30 «Живые символы планеты» Д/п 12+
17.00 «Закулисные войны». Д/п 12+
17.40 «Испытано на себе. Будни армейской службы». Д/п 12+
18.05 «ТВ-ИН» «Город в деталях». 12+
18.20 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
18.50 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Металлург (Магнитогорск) – Автомобилист (Екатеринбург)»
21.30 «ТВ-ИН» «Деловая неделя». 12+
21.50 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
22.10 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
22.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23.00 «Серебряный бор» Т/с 12+
23.50 «Совсем не простая история» Х/ф 16+

 

Суббота 2 октября 2021г.

01.40 «Настя» Х/ф 12+
03.05 «Об этом лучше не знать». Х/ф 12+
04.35 «Исчезнувшие люди». Д/п 12+
05.00 «Генетика и мы. Испытание двадцать первой хромосомой"
из цикла "Видеть невидимое». Д/п 12+
05.40 «Леля и Минька». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «Прогулки по Уралу». 12+
07.50 «ТВ-ИН» «На Самом деле». 12+
08.10 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
08.30 «Испытано на себе. Будни армейской службы». Д/п 12+
09.25 «Кот под прикрытием». М/ф 6+
11.00 «Жара в Вегасе». Концерт 12+
12.40 «Три товарища». Т/с 12+
14.15 «ТВ-ИН» «Город в деталях». 12+
14.30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
15.00 «ТВ-ИН» «Зеленый остров». 12+
15.30 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
15.45 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
16.05 «ТВ-ИН» «Стальные лисы». 12+
16.10 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
16.30 «ТВ-ИН» «Прогулки по Уралу». 12+
16.40 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Металлург (Магнитогорск) – Автомобилист (Екатеринбург)»
19.10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19.30 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
20.30 «Врачи». Д/п 12+
21.25 «Три товарища». Т/с 12+
23.00 «В поезде». Т/с 12+
23.40 «Шоу программа «Удивительные люди» Шоу 12+
01.10 «Королева Мария» Х/ф 16+

 

Воскресенье 3 октября 2021г.

02.55 «Совсем не простая история» Х/ф 16+
04.45 «Жена» 12+
05.55 «Великие империи мира» Д/п 12+
06.50 «Медвежий угол. Мой маленький Пьер». М/ф 6+
07.00 «ТВ-ИН» «Зеленый остров». 12+
07.30 «ТВ-ИН» «Деловая неделя». 12+
07.50 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
08.10 «Мемориалы России» П/п 12+
09.05 «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Х/ф 6+
10.35 «Три товарища». Т/с 12+
12.10 «Клиники России». Д/п 12+
13.00 «ТВ-ИН» «Люди дела». 12+
13.10 «ТВ-ИН» «Дневник спартакиады ММК». 12+
13.25 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
13.40 «ТВ-ИН» «Тренируемся вместе». 12+
14.00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
15.00 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
15.30 «Мемориалы России» П/п 12+
16.25 «Расплата». Т/с 12+
18.00 «Врачи» П/п 12+
18.50 «Регулярный чемпионат КХЛ. Сезон 2021/22»
«Динамо М (Москва) – Металлург (Магнитогорск)»
21.30 «В поезде». Т/с 12+
22.15 «Великие империи мира» Д/ф
23.10 «Шоу программа «Удивительные люди» Шоу 12+
00.40 «Ничей». Х/ф 16+

 

 
 
ООО "ИТДС"© 2008-2021
ООО "ИТДС"
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс цитирования
Все материалы этого сайта защищены Частью 4 ГК РФ, запрещено их полное или частичное копирование. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения ООО «ИТДС». При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.magbi.ru/ и указание авторства. Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в отзывах и комментариях, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений. Все торговые марки и логотипы принадлежат их законным владельцам.